What's New???
PC—p‚݂̂̍XV‚àˆê‚É‚È‚Á‚Ä‚¢‚Ü‚·
04.09.08(Wed)
š100s WORKS XV!!
š100s MEDIA XV!!
™2004.09.05 20:00-22:00wMEET THE WORLD BEAT 2004x‡ASPACE SHOWER TV

™2004.08.31 26:13-26:58wƒƒƒfƒBƒA‚Ì•c°„FACTORYxƒtƒWƒeƒŒƒr’nã”g

™2004.08.29 20:00-22:00wMEET THE WORLD BEAT 2004x‡@SPACE SHOWER TV

™2004.08.21 23:00-25:00wFACTORYxƒtƒWƒeƒŒƒr721

™2004.08.16 18:00-22:00wMEET THE WORLD BEAT 2004xFM802

™2004.08.11”­”„wCONTINUEx‘æ17†(‹GŠ§)‘¾“co”Å

™2004.08.10”­”„ ì“à—ÏŽq^¥Ž}—T˜a^’†‘ºˆê‹`‚Ù‚© w‚ ‚̍ ‚Ì‚±‚ƁxSonyMagazines

™2004.07.30”­”„wsnoozerx#045 8ŒŽ†(ŠuŒŽŠ§)ƒŠƒgƒ‹Eƒ‚ƒA

™2004.07.25 13:00-21:00wMEET THE WORLD BEAT 2004xSPACE SHOWER TV

™2004.07.12-18 18:15-18:30wTOWER RECORDS RECOMMENDSx ƒVƒuƒ„ƒeƒŒƒr

™2004.07.16 22:00-23:00wZOOMx SPACE SHOWER TV

™2004.07.12 21:00-22:30 wƒ~ƒ…[ƒWƒbƒNƒXƒNƒGƒAx NHK|FM

™2004.07.11 13:00-15:00 wƒSƒSƒCƒ`x SPACE SHOWER TV

™2004.07.10 24:25-24:55 wJAPAN COUNT DOWNx ƒeƒŒƒr“Œ‹žŒn‘S‘ƒlƒbƒg

™2004.07.10 15:00-16:30 wSUPER LINE Jx J-WAVE

™2004.07.09 27:00-28:00 wB-JUNKx TBSƒ‰ƒWƒI

™2004.07.08 22:00-23:00 wBAY BEATNIKSx bay-FM

™2004.07.08 19:00-20:50 wJ-HITS POWER STASIONx FM-FUJI

™2004.07.06”­”„w‰¹Šy‚Ɛlx8ŒŽ†ƒVƒ“ƒR[¥ƒ~ƒ…[ƒWƒbƒN

™2004.07.01”­”„wquip magazinexvol.37 ƒƒfƒBƒRƒ€ƒgƒC

™2004.06.30”­”„wbridgexvol.41(ŠuŒŽŠ§)rockin' on

™2004.06.22”­”„wGbMx8ŒŽ†(ŒŽŠ§)SonyMagazines

™2004.06.19”­”„wROCKIN' ON JAPANx7ŒŽ†(ŒŽŠ§)rockin' on

™2004.06.15”­”„wCONTINUEx‘æ16†(‹GŠ§)‘¾“co”Å

™2004.06.14”­”„wWeekly ‚Ò‚ x6ŒŽ21“ú†(TŠ§)

™2004.05.30 13:00-15:00wƒXƒy[ƒXƒVƒƒƒ[—ñ“`@ŽOŽü”N‹L”Og‘剃‰ïhxSPACE SHOWER TV

™2004.04.15”­”„wCONTINUEx‘æ15†(‹GŠ§)‘¾“co”Å

04.08.17(Tue)
š100s NEWS XV!!
™2004.08.12 100sî•ñ 100s 2ndƒVƒ“ƒOƒ‹wHoneycom.Ware^B.O.Kx‚ª10ŒŽ6“úƒŠƒŠ[ƒXŒˆ’è
™2004.08.08 100sî•ñ wCOUNTDOWN JAPAN 04/05xo‰‰Œˆ’èIII
™2004.07.21 w”MŒŒIƒXƒyƒVƒƒ’†Šwx î•ñ @Šw‰€Õ¥‘̈çÕŠJÃ / wMWB2004x“Á•Êƒy[ƒW ...etc.
™2004.07.11 ¬’J”üŽÑŽq î•ñ 04.10‚̃‰ƒCƒu‚Ì–Í—l‚ðƒ_ƒCƒWƒFƒXƒg”zM’†
™2004.07.09 GOODS î•ñ @100sƒƒSƒoƒbƒaƒZƒbƒg@TOWER.JP‚Å‚à“Ɛè”Ì”„
™2004.07.05 100s î•ñ 100s~THE KING OF GAMES
™2004.**.** 100s î•ñ @eˆ¤‚È‚éŠF—l‚Ö / ƒVƒ“ƒOƒ‹ ƒŠƒŠ[ƒX / SSTV“à “ÁÝƒTƒCƒg / ’…‚¤‚½æs
™2004.**.** GOODS î•ñ @100sƒƒSƒoƒbƒaƒZƒbƒg“Ɛè”Ì”„ / 100sƒƒSTƒVƒƒƒcŽó’¶ŽY
™2004.**.** ”Žˆ¤“° î•ñ @ó‹µ‚ª—ô‚¢‚½•”‰®ƒŠƒjƒ…[ƒAƒ‹ / wL•ñ’†‘ºx‘æ33† 7ŒŽ2“ú”­‘——\’è
™2004.**.** w”MŒŒIƒXƒyƒVƒƒ’†Šwx î•ñ @•ú‘—ŽžŠÔ•ÏX / Z‰Ì ”­”„ / TOWERƒ|ƒXƒ^[ / LIVEo‰‰
™2004.04.** The Uncolouredî•ñ 6/23 FAN TAN feat. The UncolouredƒŠƒŠ[ƒXI
™2004.04.** taeî•ñ @08/08 2nd mini albumwŠC•—‚ÆŒN‚Ì‚±‚Ɓx”­”„Œˆ’è
™2004.04.20 Five Stars î•ñ @Five-D,FiveStars‚𗦂¢‚éƒvƒƒfƒ…[ƒT[E²“¡„ƒCƒ“ƒ^ƒrƒ…[
™2004.04.05 ƒRƒ“ƒsƒŒ[ƒVƒ‡ƒ“@ƒAƒ‹ƒoƒ€@ƒŠƒŠ[ƒXî•ñ @wJ-Standard 003`Œ³‹Cx4ŒŽ21“ú”­”„I
š100s LINK ’ljÁ!!
™ó‹µ‚ª—ô‚¢‚½•”‰®
š100s LIVE XV!!
™2004.12.** 100s LIVE 2004.12.29-31wCOUNTDOWN JAPAN 04/05x@–‹’£ƒƒbƒZ‘Û“WŽ¦ê
š100s DISC XV!!
™2004.10.06”­”„ 100s Single wHoneycom.Ware^B.O.Kx
™2004.07.07”­”„ 100s Single wAiƒG[ƒXj^‚₳‚µ‚¢ƒ‰ƒCƒIƒ“x
™2004.04.21”­”„ V.A Album wJ-Standard 003`Œ³‹Cx
04.03.31(Wed)
[ƒGƒbƒtƒFƒ‹“ƒ‚Ì“ú]
04.03.30(Tue)
[ƒ}ƒtƒBƒA‚Ì“ú]
04.03.29(Mon)
[ƒ}ƒŠƒ‚‚Ì“ú]
04.03.28(Sun)
[ŽO‚—t‚Ì“ú]
04.03.27(Sat)
[‚³‚­‚ç‚Ì“ú]
04.03.26(Fri)
[ƒJƒ`ƒ…[ƒVƒƒ‚̉̂̓ú]
04.03.25(Thu)
[“d‹C‹L”O“ú]
04.03.24(Wed)
[ƒ}ƒlƒLƒ“‹L”O“ú]
04.03.23(Tue)
[¢ŠE‹CÛƒf[]
š100s WORKS XV!!
š¬–삳‚ñ LIVE XV!!
™2004.05.05 tae LIVE @a’Jchelsea hotel

™2004.04.27 tae LIVE @‚“c”nêclub phase

04.03.22(Mon)
[•ú‘—‹L”O“ú]
04.03.21(Sun)
[ƒ‰ƒ“ƒhƒZƒ‹‚Ì“ú]
04.03.20(Sat)
[‚k‚oƒŒƒR[ƒh‚Ì“ú]
04.03.19(Fri)
[ƒ~ƒ…[ƒWƒbƒN‚Ì“ú]
04.03.18(Thu)
[¸—ì‚Ì“ú]
04.03.17(Wed)
[–Ÿ‰æTŠ§Ž‚Ì“ú]
04.03.16(Tue)
[‘—§Œö‰€Žw’è‹L”O“ú]
04.03.15(Mon)
[ŒC‚Ì“ú]
04.03.14(Sun)
[ƒLƒƒƒ“ƒfƒB[‚Ì“ú]
04.03.13(Sat)
[ƒTƒ“ƒhƒbƒ`ƒf[]
04.03.12(Fri)
[ƒTƒCƒt‚Ì“ú]
04.03.11(Thu)
[ƒpƒ“ƒ_”­Œ©‚Ì“ú]
04.03.10(Wed)
[²“n‚Ì“ú]
š100s WORKS XV!!
š100s MEDIA XV!!
™2004.02.13”­”„wCONTINUEx‘æ14†(‹GŠ§)‘¾“co”Å
š’r“c‚³‚ñ WORKS XV!!
™ƒXƒlƒIƒwƒA[@ƒ‰ƒCƒu‚ɃL[ƒ{[ƒfƒBƒXƒg‚Æ‚µ‚ÄŽQ‰Á
š’r“c‚³‚ñ LIVE XV!!
™2004.04.15 ƒXƒlƒIƒwƒA[ LIVE @a’JCLUB QUATTRO

™2004.03.06 ƒXƒlƒIƒwƒA[ LIVE @Ž ‰ê”ª“úŽs•¶‰»Œ|p‰ïŠÙ

™2004.03.05 ƒXƒlƒIƒwƒA[ LIVE @_ŒËƒ`ƒLƒ“ƒWƒ‡[ƒW

04.03.09(Tue)
[‚ ‚肪‚Æ‚¤‚Ì“ú]
04.03.08(Mon)
[ƒ~ƒcƒoƒ`‚Ì“ú]
04.03.07(Sun)
[‰Ô•²Ç‹L”O“ú]
š100s WORKS XV!!
š100s MEDIA XV!!
™2003.12.19”­”„wCDƒWƒƒ[ƒiƒ‹x1ŒŽ†(ŒŽŠ§) ‰¹Šyo”ÅŽÐ
šŽRŒû‚³‚ñ WORKS XV!!
™ì‹È wRainx Œô“c˜Ò–¢ Albumwfeel my mindxŽû˜^
šŽRŒû‚³‚ñ DISC XV!!
™2004.02.25”­”„ Priere Albumwon your markx

™2004.02.18”­”„ Œô“c˜Ò–¢ Albumwfeel my mindx

04.03.06(Sat)
[’í‚Ì“ú]
04.03.05(Fri)
[ƒ~ƒXƒRƒ“‚Ì“ú]
04.03.04(Thu)
[‰~‚Ì“ú]
04.03.03(Wed)
[Ž¨‚Ì“ú]
04.03.02(Tue)
[ƒ~ƒjƒ`ƒ…ƒA‚Ì“ú]
04.03.01(Mon)
[si‹È‚Ì“ú]
™2004.01.01-02.29
™2003.11.01-12.31
™2003.10.01-10.31
™2003.09.01-09.30
™2003.07.01-08.31
™2003.05.01-06.30
™2003.03.01-04.30
™2003.01.01-02.30
™2002.11.01-12.31
™2002.10.01-10.31
™2002.09.01-09.30
™2002.07.01-08.31
0*TOP